Клуб SUR-RON. Форум владельцев SUR-RON.
Страницы: 1
Мягкий руль на SUR-RON Light Bee, Жалоба владельца относительно слишком мягкого руля установленного в стоке.
 
Создавая данный форум, я в первую очередь хотел бы объединить владельцев SUR-RON и создать ресурс где можно найти полезную и главное честную информацию по ЭлектроБайкам SUR-RON, обсудить проблемы и пути их решения.

И Создавая первую тему на данном форуме хочу поднять тему относительно руля который идет с завода.

Позвонил как то на неделе к нам в магазин владелец Байка SUR-RON и рассказал что у него после падения (не падения в движении, а просто байк стоял прислоненный к дереву и упал на бок!) погнулся руль и что все попытки его выгнуть обратно только усугубили проблему... руль гнулся где угодно, только не там где нужно!
По его отзыву руль с завода сделан чуть ли не из фольги и его интересовал вопрос установки не штатного руля на SUR-RON.

Хотелось бы услышать мнение владельцев на этот счет. Может кто-то уже менял руль на своем Байке.
 
Отличный магазин, отличные продавцы, отличный персонал, благодарю за отличный байк. Качество байка на высоте некчему придраться, всё сделано продуманно, и качественно собрано, даже на несущих винтах рамы, тормозов и других важных крместах крепежа нанесен фиксатор резьбы для того чтобы видеть с каким моментом затягивать винты и гайки, чтобы не пришлось покупать динамометрический ключ, что говорит о человеском отношении к покупателю, правильно затянутый винт это безопасность, и страховка от зрыва резьбы. Мой рост 193см байк подошол все комфортно, возможно это поможет комуто определиться. Руль в стоке хороший похож на труватив, жоткий, с высоким ростом возмжно будет удобней с рулем длинной от 780- 800 и подъемом 10см, но со стоковым все отлично дискомфорта нет по ширине, высоте. Байк отличный сел и поехал даже шины с завода нормально накачаны. Спицовка ободьев отличная, но так как это новые колеса скорее всего со временем нужно будет подтянуть спицы, после обкатки. Заряда хватает чтобы получить удовольствие от катания в условиях города с разным режимом скорости эко и спорт, до нуля так и не разрядился, быстрее устанешь от езды.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)