Клуб SUR-RON. Форум владельцев SUR-RON.
Страницы: 1
Поступление байков в мае 2020, Всем кто ждёт майскую поставку читать!
 
Друзья я хочу обратиться ко всем кто заказывал байки на май месяц и ждет поступления.
Наступил май и я ежедневно получаю множество вопросов относительно сроков поставки.

На сегодняшний день (я пишу это 4 мая) мы ждем отправки контейнера с фабрики.
Коронавирус никак не влияет на сроки поставки, как бы ни хотелось все свалить на пандемию ))
Просто на фабрике большая очередь и байки отгружаются по мере производства и комплектации заказов.
Так что причиной затянувшегося ожидания можно назвать лишь большую популярность Байка SUR-RON
и большие объемы заказов на завод в Китай со всего мира!

Сегодня уже конечно понятно что в начале мая мы товар получить не сможем, ясность будет после того как с фабрики уйдет наш контейнер, вот тогда можно будет назвать сроки.

Но ни ускорить, ни как то повлиять на отгрузку контейнера я не могу, мы так же как и вы ждем когда придет наша очередь.

Я прекрасно понимаю ваше желание поскорей получить свой заказ, но прошу Вас набраться терпения и отнестись с должным пониманием!
В любом случае других вариантов купить SUR-RON у вас нет, все дилеры по России так же как и мы находятся в состоянии ожидания.
И хочу напомнить, что ожидание - это та цена которую мы платим за существенную скидку на ЭлектроБайк SUR-RON!

Подпишитесь на новые сообщения в данной теме, так как я буду выкладывать тут все новости по текущей поставке!

*Я специально разместил обращение публично, чтобы каждый смог высказаться при желании, отправлю ссылку на данную тему в форуме каждому кто ждет свой Байк!
 
Друзья! Большое всем спасибо за проявленное терпение и понимание по поводу майской поставки, которая плавно перетекла в июньскую... )
Всем кто не вытерпел и просил возврат предоплаты - деньги отправлены.
Для остальных сообщаю - на сегодняшний день Байки едут, контейнер отправлен, к середине июня рассчитываем получить!
По приходу - незамедлительно начнем работу по отправке Байков владельцам!
Всем спасибо! Всем удачи!
 
Долгожданные хорошие новости.
Рад Вам сообщить, что сегодня утром ЭлектроБайки SUR-RON были получены дистрибьютором.
Идет работа по распределению Байков по складам дилеров.
Как только они поступят на наш склад - начнется работа по отправке Байков заказчикам.

Спасибо всем за проявленное терпение!
 
На Московский склад ЭлектроБайки SUR-RON уже поступили, начинаем отправлять заказы по направлению Москва-Питер
Восточное направление будет отправляться со склада Набережных Челнов, еще день придется подождать пока ЭлектроБайки SUR-RON придут на склад в Набережных Челнах.

   
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)